Особенности услуги «выкуп битых авто» в Казани

В нынешнее время массовую популярность получает услуга выкуп битых авто в Казани и в других странах России. Это достаточно перспективный бизнес. С одной стороны выкуп битых авто Казань позволяет покупателям приобретать за полцены восстановленные машины, а порой и дешевле в несколько раз по сравнению с ценой новых автомобилей. С другой стороны владельцам с такой услугой стало намного проще продать авто Казань, особенно если это дефектные, затопленные, битые и т,д. транспортные средства, так как они получают за них вполне хорошие выплаты. Учитывая быстроту и простоту с которой автомобилисты могут продать авто с пробегом в Казани, на вырученные деньги они могут сразу покупать новые машины.

Продать битый авто в Казани автомобилист обычно решает внезапно. Такое может случиться в результате ДТП или какого-нибудь иного непредвиденного события, которое ведет к повреждениям кузова, что в свою очередь способствует выведению из строя агрегатов и узлов машины. При средней степени повреждений, которые не привели к значительным разрушениям кузова транспортного средства, и даже после хорошего ремонта автовладелец все равно будет ощущать неполноценность своего авто. Что уже вообще говорить о случаях, когда кузову нужны серьезные восстановительные работы. Во всех таких ситуациях продажа авто с пробегом в Казани будет как нельзя кстати. Компании, предлагающие выкуп битых автомобилей в Казани купят машину, даже если она не будет ездить и даже с устрашающим внешним видом. Квалифицированные эксперты смогут оценить настоящую реальную цену транспортного средства именно в том состоянии, в котором оно находится на момент продажи, в результате чего предложат продавцу до 90% от этой суммы. То есть получается, что автомобилист может быстро продать авто в Казани вне зависимости от его состояния.

Выкупленные транспортные средства подвергаются восстановительным работам, а затем успешно реализуются, теми же компаниями, которые предлагают выкуп битых автомобилей в Казани. Многие автолюбители желают сэкономить на приобретении авто, поэтому клиентов, желающих купить такой авто ровно столько же, сколько и клиентов, желающих продать битый автомобиль в Казани.

Получается, что выкуп автомобилей выгодный и владельцам проблемных авто и тем покупателям, которые их покупают после восстановления. При этом в первом случае автомобилист получает адекватную и хорошую рыночную цену, а также быструю продажу, что тоже немаловажно, так как срочный выкуп машин длится не более двух часов. Ну а во втором случае, при приобретении машин после ремонта покупатели выигрывают в цене вполне значительные суммы. Порой разница, между новым автомобилем и его подержанным покупаемым аналогом может составлять 400%. Как правило, компании, работающие над восстановлением машин, берут 10% от цены покупаемого битого авто, но не меньше 500 долларов за сделку. Рынок выкупаемых авто имеет огромные объемы особенно в странах СНГ и России.

21.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте